Total: $0.00
Total: $0.00
-25.93%

Módulo de Teclado para Frente de Calle Modular / Desbloqueo de Puerta Mediante Código / Llamada a monitor.

Original price was: $4,048.30.Current price is: $2,998.74. IVA Incluido

37 disponibles

Descripción

Compartir es ayudar.

Características del Frente de calle Multiapartamento DS-KD-KP
  • Función de TV Portero
  • Apertura de puerta mediante contraseña
  • Llamada a monitor
  • Compatible con montaje empotrado o en superficie
  • Configurable mediante iVMS4200

Características Físicas y Eléctricas
  • Alimentación mediante el módulo DS-KD8003-IME1
  • Consumo eléctrico: 2 W
  • Nivel de protección: IP65
  • Material: Aluminio
  • Temperatura de operación: -40° C a +55° C (-40° F a 131° F)
  • Dimensiones: 98.5 mm × 100 mm × 34.2 mm (3.87′ × 3.95′ × 1.33′)

Características Destacadas

Módulo para apertura mediante código o llamar a monitor

Se conecta en cascada para alimentación y/o datos al módulo principal DS-KD8003-IME1 o a cualquier submódulo adicional DS-KD-KK, DS-KD-KP, DS-KD-BK, DSKDIN, DSKDE

Compatible con monitores: DS-KH6320-WTE1, DS-KH8350-WTE1, DS-KH8520-WTE1, DS-KH6320-TE1

Consideraciones

La llamada a los monitores se realiza digitando Número de departamento + #

Para abrir la puerta con contraseña: # + número de departamento + contraseña + #

Diagrama de conexión:

Recursos

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Carrito

Carrito

Your Cart is Empty

Volver a la Tienda
Continue Shopping